ОПУБЛИКОВАНО: 2 Июл 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети Интернет размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «О признании утратившими силу отдельных приказов Департамента социальной защиты населения области и отдельных положений приказов Департамента социальной защиты населения области».

Срок проведения независимой экспертизы не менее 15 дней.

Контактное лицо: Устинова Анна Петровна

Телефон/факс: 8(8172) 23-01-41 доб. 2183,

E-mail: UstinovaAP@gov35.ru

Адрес: ул. Благовещенская, д. 9, г. Вологда, 160001, каб. 201.