ОПУБЛИКОВАНО: 14 Июн 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой экспертизы на сайте Департамента размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «О признании утратившими силу отдельных приказов Департамента социальной защиты населения области и ....»
ОПУБЛИКОВАНО: 29 Май 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 21 Май 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети Интернет размещены:

ОПУБЛИКОВАНО: 17 Май 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой экспертизы на сайте Департамента социальной защиты населения Вологодской области размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети Интернет размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 13 мая 2019 года № 494
ОПУБЛИКОВАНО: 14 Май 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 13 Май 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 7 Май 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

На сайте Департамента в сети Интернет размещен информационный буклет «Меры поддержки семей с детьми в Вологодской области»

ОПУБЛИКОВАНО: 6 Май 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети Интернет размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 30 апреля 2019 года № 457

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети Интернет размещен приказ Департамент социальной защиты населения Вологодской области от 29 апреля 2019 года № 451.
ОПУБЛИКОВАНО: 30 Апр 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещены следующий приказ Департамента:
ОПУБЛИКОВАНО: 26 Апр 2019