Вологодская область присоединится к инициативе #ЩедрыйВторник
ОПУБЛИКОВАНО: 3 Ноя 2018

Вологодская область присоединится к инициативе #ЩедрыйВторник

Департамент экономического развития Вологодской области проводит прием документов для участия в областном конкурсе «Инвестор региона» в 2018 году.
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Ноя 2018
РУБРИКА: Объявления

ОПУБЛИКОВАНО: 13 Ноя 2018

Благотворительная акция «Исцеляющий звон» стартовала в Красавинском психоневрологическом интернате

ОПУБЛИКОВАНО: 12 Ноя 2018

Специалисты 10 школ приемных родителей Вологодчины познакомились с опытом взаимодействия Центра помощи детям № 2 и Вологодской митрополии по семейному устройству детей

В Великом Устюге открылась  межрайонная Школа наставников детей-сирот

В Великом Устюге открылась межрайонная Школа наставников детей-сирот

Для проведения общественного обсуждения на сайте Департамента размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 октября 2013 года  № 1098».
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения общественного обсуждения на сайте Департамента размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 октября 2013 года № 1098».

РУБРИКА: Новое на сайте

ОПУБЛИКОВАНО: 9 Ноя 2018

Вологодская область получит 19,5 млн. рублей на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства

Молодежный отряд «БЭМС» КЦСОН Сокольского района вошел в число победителей областного конкурса на лучший трудовой отряд