Внимание на сайте Департамента в разделе "Актуальные интернет-ресурсы" размещена контактная информация для семей с детьми
ОПУБЛИКОВАНО: 25 Июн 2019
РУБРИКА: Новое на сайте

Продолжается прием заявлений граждан на компенсацию расходов для подключения к цифровому ТВ
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Ноя 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 22 Окт 2019

Агентство стратегических инициатив запустило открытый отбор общественных представителей для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов.

В ЕСИА зарегистрировано 100 млн учетных записей

Оздоровительный марафон «Вологодчина за активное долголетие!» продолжает свое движение в регионе!
ОПУБЛИКОВАНО: 6 Дек 2019

Для проведения независимой экспертизы размещен проект приказа Департамента «О внесении изменений в приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 25 апреля 2017 года № 624»

РУБРИКА: Новое на сайте

На сайте Департамента в сети Интернет размещены следующие приказы Департамента социальной защиты населения Вологодской области:

ОПУБЛИКОВАНО: 5 Дек 2019

В области ожидают больше социальных проектов от НКО

ОПУБЛИКОВАНО: 5 Дек 2019

Для проведения независимой экспертизы на сайте Департамента размещены следующие проекты приказов Департамента социальной защиты населения Вологодской области: