ОПУБЛИКОВАНО: 30 янв 2017

Мобильная служба Реабилитационного центра «Преодоление» провела консультации в центре социального обслуживания Кадуйского района

25 января 2017 года в рамках внутриотраслевого взаимодействия на базе комплексного центра социального обслуживания населения Кадуйского района провели прием специалисты мобильной службы Реабилитационного центра «Преодоление» из г. Череповца.

Квалифицированную помощь логопеда, дефектолога, психолога, специалиста по адаптивной физкультуре получили пять семей с детьми- инвалидами и две семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Все семьи получили приглашение на двухнедельные курсы реабилитации в РЦ «Преодоление».

Руководитель ресурсно-методического центра Рябова Наталия Леонидовна и психолог Савина Елена Геннадьевна провели для 10 специалистов комплексного центра групповую консультацию «Рекомендации специалистам по предупреждению сопротивления со стороны семей, воспитывающих детей-инвалидов». Итоги работы мобильной службы и рекомендации для семей обсуждены на заключительном совещании специалистов РЦ «Преодоление» и комплексного центра.

Документ, определяющий политику оператора
в отношении обработки персональных данных.