Уважаемые ветераны и сотрудники социальной защиты населения области! Уважаемые вологжане! ОПУБЛИКОВАНО: 30 дек 2020

С каждым часом 2020 год теряет свою силу, он уступает место чему-то новому, возможно, пока неизвестному.

Мы верим, что новый год обязательно преумножит все то хорошее, что было у нас в уходящем году.

Мы не скрываем, что этот год был сложным, но мы уверены, что все принятые решения, меры были верными и направлены на благополучие тех, кому мы стремимся помочь каждый день.

Новый год – это семейный праздник, и именно сейчас мы понимаем и ценим это как никогда.

Семья – наша опора даже в самые трудные времена.

Искренне верим, что каждый ребенок, который остался без попечения родителей, обретет свою семью!

Именно в этом году мы поняли, как на самом деле уязвимо наше старшее поколение, еще больше задумались о том, насколько им нужна наша помощь, уважение, внимание.

Спасибо за вашу мудрость и бесценный жизненный опыт!

Пусть в 2021 году у вас будет крепкое здоровье.

Огромное спасибо хочется сказать тем людям, кто напряженно трудился, работал вахтами, рисковал своим здоровьем, ради помощи другим.

Вы настоящие профессионалы и люди с большим сердцем!

Если все мы можем подарить в это время кому-то частичку праздника и душевного тепла, давайте обязательно сделаем это, не останемся равнодушными!

Желаю вам благополучия и счастья. С наступающим Новым 2021 годом!

По техническим вопросам обращайтесь на help@post.gov35.ru