ОПУБЛИКОВАНО: 14 авг 2020

Волонтерский отряд «Юность» из Вашкинского района присоединился к проведению Областного добровольческого видеомарафона

В Вологодской области реализуется проект «Безопасное детство», направленный на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства. Яркими, запоминающимися роликами коллектив и воспитанники центров социального обслуживания населения области напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности в повседневной жизни.

Ребята из волонтерского отряда «Юность», организованного на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Вашкинского района, присоединились к марафону и подготовили видеоролик «Опасный сундучок».

«В ролике мы постарались предупредить детей об опасностях, которые таят в себе незнакомые предметы, оставленные на улице, детской площадке и в других общественных местах, - рассказала заведующая отделением по работе с семьей и детьми Комплексного центра Любовь Демьянова. – Теперь с удовольствием передаем эстафету по участию в видеомарафоне Комплексному центру социального облуживания населения Бабушкинского района».

По техническим вопросам обращайтесь на help@post.gov35.ru