Уважаемые жители Вологодской области! От всей души поздравляю вас со светлым семейным праздником – Международным днем семьи! ОПУБЛИКОВАНО: 15 Май 2020

Международный день семьи символизирует самые простые, понятные и важные ценности в жизни каждого из нас: наш дом, наших детей и родителей, близких, нашу к ним привязанность и любовь.

Заложенные в семье с детства любовь, трудолюбие, уважение к старшим являются залогом единства и мощи всей России. В нашей стране защита семейных ценностей, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства являются абсолютным государственным приоритетом.

Отдельные слова благодарности – тем родителям, которые дарят тепло своих сердец не только своим, но и приемным детям. Это великий труд, который достоин самого глубокого уважения.

В период самоизоляции мы, к сожалению, не можем собраться за большим столом всей семьей, но мы всегда найдем время, чтобы позвонить своим родителям, бабушкам и дедушкам, рассказать, как они дороги нам, как мы их любим и ценим.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, любви и семейной гармонии! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми.

Берегите себя и верьте в лучшее! С праздником!

С уважением,
начальник Департамента социальной защиты