ОПУБЛИКОВАНО: 24 Дек 2019

Предновогодний сюрприз – путешествие на шоколадную фабрику организовали для детей специалисты КЦСОН Шекснинского района и благотворители

Кондитерская фабрика «АтАг» на постоянной основе оказывает поддержку Шекснинскому центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» (Марина Александровна Атомян входит в Попечительский совет организации). Не остаются без внимания благотворителей в канун Нового года и ребята из семей, которые получают услуги отделения по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН Шекснинского района».

Для мальчишек, девчонок и их родителей специалисты отделения по работе с семьей и детьми КЦСОН Шекснинского района при поддержке Кондитерской фабрики «АтАг» и МУ «Шекснинская спортивная школа»,   предоставившей автобус для подвоза детей к месту экскурсии, организовали увлекательную экскурсию на кондитерское производство «АтАг».

16 декабря детей встретил сказочный персонаж – Кикимора, которая отправилась вместе с ними в путешествие туда, где изготавливают любимые сладкие лакомства. Ребята с интересом наблюдали за технологическим процессом изготовления сладостей, начиная от формирования массы с различными ингредиентами до упаковки готовой продукции. К радости ребят, у них была возможность не только посмотреть, но и оценить вкусовые качества конфет. Завершилось путешествие дегустацией сладостей с горячим чаем и вручением сладких новогодних подарков.

Коллектив отделения по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН Шекснинского района» благодарит Марину Александровну Атомян и весь коллектив кондитерской фабрики АтАг, а также директора МУ «Шекснинская спортивная школа» Ирину Рудольфовну Вересову за неравнодушие к детям, желает благотворителям успехов и процветания.