ОПУБЛИКОВАНО: 5 Дек 2019

Департамент социальной защиты населения Вологодской области в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики и по итогам осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере социального обслуживания за 2019 год.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, которое состоится 18 декабря 2019 года, в 14.00, место проведения: г. Вологда, ул. Благовещенская, дом 9, 4 этаж, 408 каб.

Программа проведения публичных обсуждений по вопросам правоприменительной практики и по итогам осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере социального обслуживания за 2019 год (скачать в формате PDF - ~150 kB).

Доклад об осуществлении регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере социального обслуживания за 2019 год (скачать в формате PDF - ~ 320 kB).

Вопросы по правоприменительной практике Департамента социальной защиты населения Вологодской области по итогам осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере социального обслуживания в 2019 году просим направлять до 13 декабря 2019 года по адресу электронной почты: RyleevaIM@socium.gov35.ru