ОПУБЛИКОВАНО: 14 Май 2019

Департамент социальной защиты населения области проводит публичные обсуждения по вопросам соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

Департамент социальной защиты населения Вологодской области в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики и по итогам осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей за 2018 год.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, которое состоится 28 мая 2019 года, в 14.00, место проведения: г. Вологда, ул. Благовещенская, дом 9, 4 этаж, 408 каб..

Вопросы по правоприменительной практике Департамента социальной защиты населения Вологодской области по итогам осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей в 2018 году просим направлять до 25 мая 2019 года по адресу электронной почты: KhorikovaNL@gov35.ru