ОПУБЛИКОВАНО: 19 Мар 2019

«Горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере социального обслуживания и организации отдыха и оздоровления детей

Департамент социальной защиты населения области 22 марта 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере социального обслуживания и в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

По вопросам соблюдения требований законодательства в сфере социального обслуживания могут обратиться граждане и поставщики социальных услуг Вологодской области (юридические лица независимо от формы собственности, индивидуальные предприниматели) по телефону «горячей линии» 8 (8172) 23-01-37 доб.2117.

По вопросам соблюдения требований законодательства в сфере организации отдыха и оздоровления детей могут обратиться граждане и юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по организации отдыха и оздоровления детей на территории Вологодской области по телефону «горячей линии» 8 (8172) 23-01-69 доб.2122.

На вопросы ответят специалисты управления по вопросам развития социальной инфраструктуры Департамента социальной защиты населения области с 9.00 до 16.00 часов.