ОПУБЛИКОВАНО: 14 Мар 2019

«Горячая линия» по вопросам содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Департамент социальной защиты населения области 14 марта 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На вопросы граждан о возможности стать усыновителями, опекунами (попечителями), приемными родителями, юридических аспектах усыновления, опеки (попечительства), мерах социальной поддержки и дополнительных гарантиях прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ответят специалисты управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения области по телефону «горячей линии»: 8 (8172) 23-01-38 с 8.00 до 17.00 часов.