Специалисты Департамента социальной защиты населения области ответят на вопросы граждан о субсидии на оплату ЖКУ ОПУБЛИКОВАНО: 4 Фев 2019

Более 300 тысяч жителей области получают меры социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг – это ежемесячные денежные компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДК), компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт для отдельных категорий граждан, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

На основании поступающих в Департамент социальной защиты населения обращений граждан подготовлена справочная информация о предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Информация размещена на сайте Департамента в разделе «Общественная приемная – Обзоры обращений – Актуальные вопросы-ответы по сфере деятельности – Ответы Департамента».

Также по вопросам предоставления субсидии на оплату ЖКУ можно обратиться на «горячую линию», которая будет проведена в Департаменте 7 февраля 2019 года.

Обратиться с вопросами жители области могут по телефону в Вологде (8172) 23-01-41 с 8.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00