ОПУБЛИКОВАНО: 4 Дек 2018

Департамент проводит публичное мероприятие по итогам осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания

Департамент социальной защиты населения Вологодской области в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичное мероприятие по вопросам правоприменительной практики и по итогам осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания во 2 полугодии 2018 года.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, которое состоится 18 декабря 2018 года в 14.00, место проведения: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, каб. 711 ("Атриум").

Вопросы по правоприменительной практике Департамента социальной защиты населения Вологодской области по итогам осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания, регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации и оздоровления детей в Вологодской области за 2 полугодие 2018 года просим направлять до 12 декабря 2018 года по адресу электронной почты: RyleevaIM@gov35.ru

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания, регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации и оздоровления детей в Вологодской области за 2 полугодие 2018 года (скачать ....).