ОПУБЛИКОВАНО: 18 Окт 2018

«Социальный десант» окажет помощь замещающим семьям в Кирилловском муниципальном районе

19 октября 2018 года состоится очередной выезд специалистов Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2 в рамках «социального десанта» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (в том числе замещающих).

Передвижной консультативный центр организован при содействии Департамента социальной защиты населения области и при участии средств гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках областной программы «Дорога к дому».

Консультационную помощь психолога, юриста, специалиста по работе с семьей можно получить в селе Талицы с 9.00, в г. Кириллове с 12.00 на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Кирилловского района.

Обратившиеся за помощью граждане получат не только консультационную помощь, но и информационные материалы, которыми в дальнейшем смогут воспользоваться для решения возникающих проблем.

По всем вопросам можно обращаться к координатору передвижного консультативного центра «Социальный десант» Комяковой Ольге Леонидовне по телефону: (8172) 75-79-40.