ОПУБЛИКОВАНО: 18 окт 2018

О предоставлении технических средств реабилитации в г. Вологде

Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды и Вологодского района информирует, что с 17 октября 2018 года разъяснения по вопросу предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, нуждающихся в технических средствах реабилитации, реабилитационных мероприятиях и услугах, не признанных в установленном порядке инвалидами, но нуждающимся по медицинским показаниям в технических средствах реабилитации можно получить по адресу:
город Вологда, улица Герцена, дом 63а, кабинет 310
и по телефону
(8172) 72-23-69 (понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.30 до 13.30 часов).

Разъяснения дает специалист по социальной работе БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды и Вологодского района» Елена Валентиновна Кузнецова.