ОПУБЛИКОВАНО: 16 мар 2011

Проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 2 сентября 2008 года № 1679 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Организация отдыха детей, их оздоровления и занятости в Вологодской области на 2009 – 2014 годы» для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность.

Проектом предлагается внести изменения в постановление Правительства области от 2 сентября 2008 года № 1679 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Организация отдыха детей, их оздоровления и занятости в Вологодской области на 2009 – 2014 годы» (далее - Программа).

Срок проведения независимой экспертизы на коррупциогенность составляет 7 дней.

Контактное лицо: Гололобова Елена Владимировна, т. 56-26-78, электронный адрес E-mail:depsoc@sobes.vologda.ru адрес: ул.Благовещенская, д.9, г.Вологда, 160001, каб. 315

Переход в раздел