ОПУБЛИКОВАНО: 2 мар 2011

Проект Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление ежегодной компенсации на оздоровление гражданам, пострадавшим вследствие радиационных катастроф, аварий, ядерных испытаний»

Департамент труда и социального развития Вологодской области уведомляет о том, что разработан и размещен на официальном сайте департамента проект Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление ежегодной компенсации на оздоровление гражданам, пострадавшим вследствие радиационных катастроф, аварий, ядерных испытаний».

Предложения от заинтересованных граждан и организаций принимаются в течение месяца со дня размещения проекта Административного регламента на официальном сайте департамента любым из следующих способов:

- почтовым отправлением по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 9, каб. 404;

- по электронному адресу в сети "Интернет" k_brileva@sobes.vologda.ru

Контактное лицо: Брилева Екатерина Анатольевна, тел. 21-01-42.