ОПУБЛИКОВАНО: 26 июл 2010

Проект закона области «О единовременной выплате

Департамент труда и социального развития области сообщает, что на сайте департамента в сети Интернет размещен проект закона области «О единовременной выплате семьям военнослужащих, сотрудников Управления внутренних дел по Вологодской области, Управления федеральной службы безопасности Российской Федерации по Вологодской области, Управления федеральной службы исполнения наказаний по Вологодской области, погибших или получивших ранения (контузии, увечья) при выполнении задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона» для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность. Срок проведения независимой экспертизы на коррупциогенность составляет 7 дней.
Контактное лицо: Бусарева Ирина Михайловна, т. 21-07-82, Е-mail: Busareva@sobes.vologda.ru
адрес: ул. Благовещенская, д. 9, г. Вологда, 160001, каб.305