ОПУБЛИКОВАНО: 31 Мар 2010

1 апреля 2010 года в 16 часов в Территориальном центре социальной помощи семье и детям города Вологды открывается группа взаимопомощи «Моя СЧАСТЛИВАЯ мама».
Открытие группы состоится в рамках реализации проектов «Моя мама» и «Родительская академия» долгосрочной целевой программы «Дорога к дому», финансируемой федеральным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Группа взаимопомощи создается для женщин, воспитывающих детей до 3-х лет и имеющих проблемы в семейной жизни. На занятия приглашаются и мамы, которые могут поделиться положительным опытом в решении сложных вопросов, возникающих в семье с рождением ребенка.
Предложенный курс занятий будет способствовать личностному росту участниц, формированию у них навыков максимального использования своих потенциальных возможностей в преодолении сложных ситуаций и построения гармоничных взаимоотношений с окружающими людьми.
Телефон для справок: (8172)54-39-47, 8921-682-44-67