ОПУБЛИКОВАНО: 29 Мар 2010

31 марта т.г. в поселке Молодежный Вожегодского муниципального района пройдет торжественное открытие стационарного отделения муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения».
Стационарное отделение Центра откроется в реконструированном здании бывшего муниципального образовательного учреждения «Нирославская общеобразовательная школа».
Открытие стационарного отделения на 31 место позволит нуждающимся в постоянном постороннем уходе пожилым людям и инвалидам проживать в комфортных условиях, отвечающих действующим санитарным правилам и нормам, и получать необходимую медицинскую помощь, социально-бытовые и другие услуги.
Вниманию СМИ: мероприятие состоится 31 марта 2010 года в 15.00 в стационарном отделении «Комплексный центр социального обслуживания населения» (Вожегодский район, п. Молодежный, д. 8 «а»)