ОПУБЛИКОВАНО: 26 Мар 2010

Заседание Совета по делам инвалидов при Губернаторе области

Заседание Совета по делам инвалидов при Губернаторе области состоится 31 марта т.г.
Более тридцати членов Совета соберутся вместе, чтобы обсудить выполнение решений предыдущих Советов, прошедших в октябре и декабре прошлого года по вопросам формирования безбарьерной среды для инвалидов на территории области и поддержки областных организаций инвалидов и их предприятий.
Основной вопрос на Совете 31 марта будет посвящен совершенствованию работы, направленной на социальную адаптацию и реабилитацию слабослышащих граждан и инвалидов по слуху.
(Вниманию СМИ: заседание состоится 31 марта 2010 г. в 9.00 по адресу: ул. Герцена, 2, 2 этаж, малый зал)