ОПУБЛИКОВАНО: 1 мар 2010

17 февраля 2010 года в департаменте труда и социального развития области состоялось публичное обсуждение проекта административного регламента по предоставлению государственной услуги «Осуществление государственной экспертизы условий труда».
В публичном обсуждении приняли участие представители департамента труда и социального развития области, а также общественных объединений профсоюзов, работодателей и организаций области.
Участники публичного обсуждения путем открытого голосования единогласно решили: считать публичное обсуждение проекта административного регламента состоявшимся; одобрить проект административного регламента по предоставлению государственной услуги с учетом внесенных предложений.