ОПУБЛИКОВАНО: 24 фев 2010

26 февраля т.г. состоится заседание

26 февраля т.г. состоится заседание областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.
На заседании планируется обсудить следующие вопросы:
- об организации детской оздоровительной кампании 2010 года;
- о подготовке к летней оздоровительной кампании 2010 года в Сямженском муниципальном районе;
- о подготовке к летней оздоровительной кампании 2010 года в Чагодощенском муниципальном районе.
С докладами по второму и третьему вопросам выступят Валентин Федорович Клопов, заместитель Главы Сямженского муниципального района и Ольга Юрьевна Леонтьева, заместитель Главы Чагодощенского муниципального района соответственно.
(Вниманию СМИ: заседание состоится 26 февраля 2010 года в 14.00 по адресу: ул. Герцена, 2, 2 этаж, малый зал)