ОПУБЛИКОВАНО: 17 Дек 2009

Проект постановления Правительства области

Департамент труда и социального развития области сообщает, что на сайте департамента в разделе Интернет размещен проект постановления Правительства области «Положение о порядке осуществления компенсации стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, оплаты стоимости наборов продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием детей» для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность. Срок проведения независимой экспертизы на коррупциогенность составляет 7 дней.

Переход в раздел "Проекты правовых актов для проведения независимой экспертизы"

Контактное лицо: Гололобова Елена Владимировна, т/факс 72-26-03, e:mail semia@sobes.vologda.ru). Адрес: г.Вологда, ул.Благовещенская, 9 каб.304, отдел по делам детей, женщин и семьи управления социальной защиты населения департамента.