ОПУБЛИКОВАНО: 9 апр 2009

9 апреля 2009 года состоится заседание

9 апреля 2009 года в 11.00 в малом зале Правительства области состоится заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором будут рассматриваться вопросы:

- Об организации отдыха детей и подростков в летний период 2009 года;

- О ситуации на рынке труда г. Вологды;

- Об обеспечении учреждений социальной сферы, финансируемых из областного и муниципальных бюджетов, продуктами питания местных производителей;

- О мероприятиях по предотвращению рецидивной преступности;

- О проекте закона области «О внесении изменений в закон области «Об областном бюджете на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов»;

- О проекте Заявления об обеспечении социальной и экономической стабильности в области в условиях финансово-экономического кризиса.