ОПУБЛИКОВАНО: 31 мая 2022
РУБРИКА: Новое на сайте

На сайте Департамента в сети Интернет размещен приказ об утверждении комплекса мер по поддержке жизненного потенциала семей

Департамент социальной защиты населения области сообщает, что на сайте Депаратмента размещен приказ Департамента социальной защиты населения области, Департfмента образования Вологодской области и Департамента здравоохранения Вологодской области от 29 марта 2022 года № 412/948/313 «Об утверждении комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Дорога перемен» на 2022 - 2023 годы».