ОПУБЛИКОВАНО: 15 апр 2021
РУБРИКА: Новое на сайте

На сайте Департамента размещен приказ Департамента от 14 апреля 2021 года № 476 «Об утверждении административного регламента .....»

Департамента социальной защиты населения области сообщает, что на официальном сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения области от 14 апреля 2021 года № 476 «Об утверждении административного регламента взаимодействия Департамента социальной защиты населения Вологодской области с Департаментом имущественных отношений Вологодской области при проведении совместных проверок деятельности автономных, бюджетных и казенных учреждений области, подведомственных Департаменту социальной защиты населения Вологодской области»