ОПУБЛИКОВАНО: 12 ноя 2018
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения общественного обсуждения на сайте Департамента размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 октября 2013 года № 1098».

Департамент социальной защиты населения области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 октября 2013 года № 1098».

В целях проведения общественного обсуждения указанный проект постановления Правительства области размещен на Портале Правительства Вологодской области по электронному адресу: http://vologda-oblast.ru, а также на Официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области.

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту постановления Правительства области в Департамент социальной защиты населения области по адресу: г.Вологда, ул.Благовещенская, д. 9, а также по факсу (8172) 23-01-36 (доб. 2112) или по электронной почте на адрес SlykhalovAA@gov35.ru.

Контактное лицо – Слыхалов Александр Андреевич, (8172) 23-01-45 (доб. 6066).

Срок обсуждения не менее 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте.