Уважаемые ветераны и жители Вологодской области!  Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!
ОПУБЛИКОВАНО: 8 Май 2019
РУБРИКА: Объявления

Уважаемые ветераны и жители Вологодской области! Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Департамент экономического развития Вологодской области проводит прием документов для участия в областном конкурсе «Инвестор региона» в 2018 году.
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Ноя 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 11 Июл 2018
РУБРИКА: Объявления

Внимание! Опрос для женщин, которые желают заняться предпринимательской деятельностью, связанной с созданием групп по присмотру и уходу за детьми

ОПУБЛИКОВАНО: 14 Май 2018
РУБРИКА: Объявления

Образовательный проект «LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля»

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
ОПУБЛИКОВАНО: 24 Июл 2017

ОПУБЛИКОВАНО: 27 Фев 2017
РУБРИКА: Объявления

О подаче статистической отчетности в органы государственной статистики Вологодской области