О проведении VII Всероссийского образовательно-кадрового форума «Траектория развития»
ОПУБЛИКОВАНО: 16 сен 2021
РУБРИКА: Объявления

Вологжане могут проверить свою цифровую грамотность 13 сентября.
ОПУБЛИКОВАНО: 10 сен 2021
РУБРИКА: Объявления

Вологжане могут проверить свою цифровую грамотность 13 сентября.

ОПУБЛИКОВАНО: 2 сен 2021
РУБРИКА: Объявления

Региональная команда Вологодской области – участник Финала IХ Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Региональная команда Вологодской области –  участник  Финала  IХ Национального чемпионата «Молодые профессионалы  (WorldSkills Russia)»

ОПУБЛИКОВАНО: 1 сен 2021
РУБРИКА: Объявления

В Вологодской области реализуется Федеральный информационный проект «Другое дело»

Первые Международные детские инклюзивные творческие игры в Хабаровске
ОПУБЛИКОВАНО: 17 авг 2021

Первые Международные детские инклюзивные творческие игры в Хабаровске

Университет 20.35 приглашает вологжан пройти обучение на курсе «Искусственный интеллект»
ОПУБЛИКОВАНО: 30 июл 2021

ОПУБЛИКОВАНО: 22 июл 2021

Градсоветы: общее дело!

Каждый житель Вологодчины может внести предложение для формирования бюджета региона на сайте градсовет35.рф
Градсоветы: общее дело!

ОПУБЛИКОВАНО: 14 июл 2021
РУБРИКА: Объявления

«Вакцинация нации — сила государства!»

11 июня пройдёт трансляция видеомарафона, посвященного Дню Банка России
ОПУБЛИКОВАНО: 8 июн 2021

11 июня пройдёт трансляция видеомарафона, посвященного Дню Банка России

Продолжается оценка результатов проектов Вологодской области, реализованных с использованием президентского гранта до конца 2020 года