ОПУБЛИКОВАНО: 19 Май 2014
РУБРИКА: Конкурсы

19 мая 2014 года - областной конкурс на лучший видеоролик о деятельности детского телефона доверия с единым общероссийским номером «Слышу - понимаю - помогу»

Конкурс проходил в период с 15 ноября 2013 года по 5 апреля 2014 года и приурочен к проведению областной информационно-рекламной акции - 2014, посвященной Международному дню детского телефона доверия (17 мая).

На Конкурс поступило 13 видеороликов из 8 учреждений социального обслуживания населения области и 1 некоммерческой организации.

Победителями конкурса признаны 3 участника, представившие лучшие, по мнению жюри, видеоролики:

- благотворительный фонд «Дорога к дому» (г. Череповец);

- БУ СО ВО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»;

- БУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» (Сямженский муниципальный район).