В Вологде состоялся полуфинал конкурса "Созвездие талантов Вологодчины" ОПУБЛИКОВАНО: 26 апр 2018
РУБРИКА: Видео

В Вологде состоялся полуфинал конкурса "Созвездие талантов Вологодчины"

На сцене Русского дома в Вологде 24 апреля состоялся полуфинал областного конкурса «Созвездие талантов Вологодчины». В конкурсе принимали участие более 70 детей из 26 районов области – это ребята из опекаемых семей и Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Состязания проходили в четырех номинация: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Прикладное творчество». Итогом конкурса стало определение наставников для финалистов по номинациям из числа заслуженных деятелей культуры, образования, политики региона. В финале на гала концерте, который состоится 1 июня, победители представят свои номера, которые они подготовят вместе с наставниками.