ОПУБЛИКОВАНО: 8 Май 2019
РУБРИКА: Новости учреждений

Волонтеры-школьники и сотрудники ОАО «Северcталь-Метиз» поздравили проживающих Первомайского психоневрологического интерната

В Первомайском психоневрологическом интернате продолжаются мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 6 мая поздравить ветеранов и инвалидов пришли учащиеся и учителя школы №19 г. Череповца, подготовившие небольшой концерт.

Во второй половине дня проживающие интерната по традиции   возложили цветы к мемориалу на городском кладбище №1, почтив память павших в годы Великой Отечественной войны.

Также в канун Дня Победы волонтеры-сотрудники ОАО «Северcталь-Метиз» провели творческий мастер-класс для получателей социальных услуг интерната – вместе с добровольными помощниками они изготовили   декоративную брошь с георгиевской лентой.