ОПУБЛИКОВАНО: 7 Май 2019
РУБРИКА: Новости учреждений

Коллектив КЦСОН Кичменгско-Городецкого района успешно выступил в смотре-конкурсе трудовых коллективов районного фестиваля «Тебе, район наш, посвящается!»

Более ста человек из 7 трудовых коллективов Кичменгско-Городецкого района приняли участие в мероприятии, представив свою отрасль через самодеятельное творчество.

Коллектив комплексного центра представили 35 человек, создав на сцене «Образ социальной работы».

Специфику своей деятельности продемонстрировало каждое из отделений социального обслуживания в форме юмористической сказки, включив в выступление песни и стихотворения о семейных ценностях, о счастливой старости, танцевальную сценку о работе мобильной бригады «Черный бумер» и флешмоб с участием всех работников учреждения «Я, ты, он, она – вместе целая страна!».

Участие специалистов в подобных мероприятиях позволяет построить более эффективное взаимодействие и в повседневной деятельности, улучшает психологический климат в коллективе.