ОПУБЛИКОВАНО: 28 Дек 2018
РУБРИКА: Новости учреждений

Более 400 детей из многодетных семей вместе с родителями побывали на благотворительной елке в КЦСОН Сокольского района

26 декабря специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Сокольского района традиционно провели новогоднее мероприятие для детей из малообеспеченных, многодетных семей, нуждающихся в особой государственной поддержке.

В этом году их помощниками стали специалисты Информационно-общественного и культурного центра Сокольского района, которые показали театрализованное представление на большой сцене, а затем пригласили всех детей в веселый сказочный хоровод у Новогодней елки. Зал едва вместил всех гостей, ведь в этот день более 400 детей вместе с родителями пришли на праздник.

После хоровода все ребята получили новогодние сладкие подарки, которые удалось приобрести благодаря сотрудничеству государственных учреждений, общественных организаций и бизнес-структур. Сокольчане охотно отозвались на призыв сотрудников комплексного центра поддержать новогоднюю акцию, и более чем 500 детей из многодетных семей получат к Новому году сладкие гостинцы, приобретенные на средства благотворительной помощи.

Приятным дополнением был еще один подарок от Деда Мороза – книга! Такую акцию придумали и провели представители районного Совета женщин. Волшебные сказки, рассказы о природе, жизни детей, поучительные мифы и легенды – любую из понравившихся книг можно было взять с собой, да еще и с автографом самого Деда Мороза!

Коллектив КЦСОН Сокольского района выражает благодарность коллективу Информационно-общественного и культурного центра Сокольского района, председателю районного совета женщин – Валентине Морозовой и всем благотворителям: директору ОАО ПК «Вологодский» Костяшову В.В., директору МУП «Коммунальные системы» Буланенкову И.М., директору ООО «Комус» Смирнову К.В., директору АО «С-ДОК» Пастухову К.В., директору ООО «Сокольское ПАТП» Першичеву С.А., председателю КПК «Юнио Финанс» Бескоровайному А.А., индивидуальным предпринимателям: Соловьеву А.И., Нагибиной О.Л., Аникину А.А., Макаренковой М.Н. Лагуновой М.А., Сахаровой О.Н., Лобовой И.Н., Коноваловой И.Н., Троховой Н.В.