Поздравление начальника Департамента социальной защиты населения области Л.В. Каманиной:
ОПУБЛИКОВАНО: 28 Дек 2017

ОПУБЛИКОВАНО: 22 Янв 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 22 Янв 2018

Начался прием заявлений о предоставлении выплаты на первого ребенка

Начался прием заявлений о предоставлении выплаты  на первого ребенка

ОПУБЛИКОВАНО: 19 Янв 2018

Районные советы женщин готовы развивать проектную деятельность, ориентированную на поддержку семей с детьми и пожилых людей

Еще две участницы проекта «Хочу в семью» нашли своих родителей

Еще две участницы проекта «Хочу в семью» нашли своих родителей

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект закона Вологодской области «О внесении изменения в статью 3 закона области «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области»

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Янв 2018

В четырех районах Вологодской области откроются «Школы для воспитания мальчиков»

РУБРИКА: Новости учреждений

Отборочный этап детского областного конкурса «Созвездие талантов Вологодчины» состоялся в Чагодощенском районе

Создан сайт Вологодской епархии по семейному устройству детей-сирот

Создан сайт Вологодской епархии по семейному устройству детей-сирот

Для проведения независимой экспертизы на антикоррупционную экспертизу размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «О внесении изменений в административные регламенты».