«Звезды сошлись»: знакомимся с финалистами областного конкурса «Созвездие талантов Вологодчины»
ОПУБЛИКОВАНО: 28 Апр 2018

Региональный день приема граждан
ОПУБЛИКОВАНО: 23 Май 2018

Региональный день приема граждан

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 8 июня 2018 года на территории Вологодской области запланировано проведение регионального дня приема граждан.

ОПУБЛИКОВАНО: 25 Май 2018

Организации для детей-сирот открывают свои двери: каждый ребенок имеет право на семью!

ОПУБЛИКОВАНО: 25 Май 2018

Специалисты области знакомились с инновационными интегрированными услугами для граждан пожилого возраста и ментальных инвалидов на встрече в Череповце

Специалисты области знакомились с инновационными интегрированными услугами для граждан  пожилого  возраста  и  ментальных инвалидов  на встрече  в Череповце

С народными играми и традициями знакомились участники клуба выходного дня «Все свои» Комплексного центра Белозерского района