Коллектив  танцев на колясках «Грация» из Кичменгско-Городецкого района  стал дипломантом международной премии «Филантроп» ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июл 2018

Коллектив танцев на колясках «Грация» из Кичменгско-Городецкого района стал дипломантом международной премии «Филантроп», реализующей благотворительные программы в области социальной реабилитации инвалидов.

Ансамбль танцев на колясках «Грация» – совместный проект комплексного центра социального обслуживания населения Кичменгско-Городецкого района и районного Дома культуры. Более 10 лет коллектив успешно развивается и участвует в районных, региональных и международных конкурсах и фестивалях, а также радует кичменжан на сцене районного дома культуры новыми танцевальными композициями и хореографическими находками

На конкурс премии подана 761 заявка из 60 регионов России и семи стран ближнего и дальнего зарубежья. В число 24 дипломантов международной премии «Филантроп» вошел и коллектив танцев на колясках «Грация».

Церемония награждения состоится 15-18 августа 2018 года в Москве на заключительных торжественных мероприятиях, посвященных 30-летию Всероссийского общества инвалидов и десятой юбилейной церемонии вручения Международной премии «Филантроп».

Мы поздравляем коллектив «Грация» с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Отметим, что реабилитационная работа с коллективом продолжится в стенах вновь открывающегося с 1 сентября текущего года реабилитационного отделения КЦСОН Кичменгско-Городецкого района.