ОПУБЛИКОВАНО: 23 Апр 2018

До 25 апреля 2018 года продолжается прием заявок на конкурс «Мисс Уникальность»

Конкурс «Мисс Уникальность», организованный Череповецкой городской организацией инвалидов «Ареопаг», в третий раз пройдет в Череповце.

Конкурсантки – талантливые девушки со всей области, занимаются рукоделием, поют, танцуют, читают и пишут стихи, ведут активный образ жизни. Все они добиваются успеха в выбранной деятельности и доказывают, что инвалидность – не приговор.

Среди партнеров Конкурса «Мисс Уникальность» – Вологодская региональная общественная организация молодых инвалидов, Ассоциация социально ориентированных НКО Вологодской области, Молодежный парламент Вологодской области и другие организации.

Отметим, что театрализованный конкурс красоты для девушек с инвалидностью «Мисс Уникальность» получил диплом II степени в номинации «Лучший региональный праздник» всероссийской премии «Грани театра масс» в 2015 году.

В этом году финал состоится 15 июня, у всех желающих еще есть возможность подать заявку на участие и попасть в финал. Заявки на участие принимаются до 25 апреля 2018 года включительно.

Узнать всю информацию можно в группе ВКонтакте https://vk.com/missunikal или по телефонам 8-911-505-38-03 (Александр Аксенов) и 8-921-132-12-70 (Инга Рагимова).