ОПУБЛИКОВАНО: 20 Апр 2018

Объявлен конкурс специалистов по социальной работе организаций социального обслуживания Вологодской области психоневрологического профиля «Призвание - социальное служение»

Организатором конкурса является АУ СО ВО «Вологодский психоневрологический интернат № 1» при поддержке Департамента социальной защиты населения Вологодской области.

Конкурс проводится с целью повышения престижа профессии специалистов по социальной работе, тиражирования практического опыта и развития профессионального и творческого потенциала работников.

Основными задачами конкурса является стимулирование развития профессионального и творческого потенциала специалистов по социальной работе; обобщение и распространение передового опыта социальной работы; создание условий для популяризации профессий сферы социального обслуживания.

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты по социальной работе организаций социального обслуживания области психоневрологического профиля.

Прием заявок и конкурсных работ на участие в конкурсе будет осуществляться до 14 мая 2018 года.

Подведение итогов конкурса состоится в июне 2018 года.

Скачать: