ОПУБЛИКОВАНО: 9 Фев 2018

В Вологодской области началась ежегодная выплата гражданам, награжденным нагрудными знаками «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР»

В соответствии с Федеральным законом «О донорстве крови и ее компонентов» гражданам, награжденным нагрудными знаками «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», предоставляется ежегодная денежная выплата.

В 2018 году размер выплаты составляет 13 562,78 руб. Почетные доноры получат ежегодную денежную выплату на почтовых отделениях и банковских счетах в феврале 2018 года.

Всю информацию о предоставлении указанных выплат граждане могут получить в филиалах Центра социальных выплат по месту жительства. Адреса и контактные телефоны размещены на официальном сайте Департамента социальной защиты населения Вологодской области socium.gov35.ru в разделе «Главная/Общая информация/Подведомственные организации/Казенное учреждение Вологодской области «Центр социальных выплат» (с филиалами)»