Поздравление начальника Департамента социальной защиты населения области Л.В. Каманиной: ОПУБЛИКОВАНО: 28 Дек 2017

Дорогие жители Вологодской области!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники – особенные, по-семейному теплые. Мы ценим их за особую атмосферу, за объединяющую всех нас веру в чудо. В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами. Пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу близких людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия,
успехов во всех делах и начинаниях!

Уважаемые коллеги!

В канун Нового года я выражаю искреннюю признательность и благодарность всем тем, кто трудится в системе социальной защиты населения.

Пусть 2018 год будет наполнен созидательной энергией и уверенностью в своих силах. Пусть работа приносит вдохновение, удача всегда сопутствует вам, а добро, которое вы делаете людям, вернется к вам сторицею.

Пусть Новый год принесет счастье, подарит оптимизм, хорошее настроение,
пусть войдет в ваши дома, даруя мир, благополучие и веру в добро!