ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

16 ноября с 17.00 до 18.00 часов жители области будут иметь возможность напрямую лично обратиться к руководителю Департамента социальной защиты населения Ларисе Владимировне Каманиной. ОПУБЛИКОВАНО: 13 Ноя 2017

В ходе работы «прямой линии» связи любой вологжанин может позвонить по телефону (8172) 23-01-35 и задать интересующие вопросы, касающиеся предоставления мер социальной поддержки и организации социального обслуживания населения.