ОПУБЛИКОВАНО: 9 Июн 2018
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения области информирует о разработке проекта приказа Департамента «О внесении изменений в приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 19 ноября 2015 года № 674» (далее – Проект).

В целях проведения антикоррупционной экспертизы Проект размещен в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по Проекту принимаются в адрес Департамента социальной защиты населения области.

Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 9, каб. 315

Телефон/факс: 8(8172) 23-01-38 (доб. 2132)

E-mail: Lunina NY@gov35.ru

Контактное лицо: Лунина Надежда Юрьевна, главный специалист отдела организации опеки и попечительства, семейного жизнеустройства управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения области.

Срок приема предложений и замечаний: в течение 7 дней со дня размещения Проекта в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».