ОПУБЛИКОВАНО: 19 Апр 2018
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект распоряжения Губернатора области «О реализации на территории Вологодской области пилотного проекта «Повышение адресности социальной поддержки и экономической устойчивости семей с ....

Департамент социальной защиты населения области информирует о разработке проекта распоряжения Губернатора области «О реализации на территории Вологодской области пилотного проекта «Повышение адресности социальной поддержки и экономической устойчивости семей с детьми: пилотный проект» (далее – Проект).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы Проект размещен в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по Проекту принимаются в адрес Департамента социальной защиты населения области.

Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 9, каб. 410

Телефон/факс: (8172) 23-01-41 доб. 2169

E-mail:GalashovaOV@gov35.ru

Контактное лицо: Галашова Анна Владимировна, главный консультант отдела организации предоставления мер социальной поддержки управления социальных выплат Департамента социальной защиты населения области.

Срок приема предложений и замечаний: в течение 7 дней со дня размещения Проекта в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».