ОПУБЛИКОВАНО: 21 Фев 2018
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения области информирует о разработке проекта приказа Департамента социальной защиты населения области «О внесении изменений в отдельные приказы Департамента социальной защиты населения области» (далее – Проект).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы Проект размещен в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по Проекту принимаются в адрес Департамента социальной защиты населения области.

Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 9, каб. 415

Телефон/факс: 8(8172) 23-01-41 (доб. 2156)

E-mail: PepelovaLL@gov35.ru

Контактное лицо: Пепелова Людмила Леонидовна, консультант отдела организации предоставления мер социальной поддержки Управления социальных выплат.

Срок приема предложений и замечаний: в течение 7 дней со дня размещения Проекта в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».