ОПУБЛИКОВАНО: 15 Фев 2018
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 24 ноября 2016 года № 1058»

Департамент социальной защиты населения области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 24 ноября 2016 года № 1058» (далее – Проект).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы Проект размещен в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по Проекту принимаются в адрес Департамента социальной защиты населения области.

Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 9, каб. 410

Телефон/факс: (8172) 23-01-41 доб. 2169

E-mail: BeresnevaOV@gov35.ru

Контактное лицо: Береснева Ольга Владимировна, главный консультант управления социальных выплат Департамента социальной защиты населения области.

Срок приема предложений и замечаний: в течение 7 дней со дня размещения Проекта в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».