ОПУБЛИКОВАНО: 13 Фев 2018
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 октября 2013 года № 1098»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы Проект размещен в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по Проекту принимаются в адрес Департамента социальной защиты населения области.

Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 9, каб. 207

Телефон/факс: (8172) 23-01-45 (доб. 6066)

E-mail: SlykhalovAA@gov35.ru

Контактное лицо: Слыхалов Александр Андреевич, главный специалист управления прогнозирования планирования и аналитической работы.

Срок приема предложений и замечаний: в течение 7 дней со дня размещения Проекта в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».