ОПУБЛИКОВАНО: 16 Янв 2018
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой экспертизы размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по предоставлению ежемесячной выплаты ....

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети Интернет размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по предоставлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка»

Срок проведения независимой экспертизы составляет 30 календарных дней.

Контактное лицо: Соколова Лариса Сергеевна

Телефон / факс: 8(8172) 23-01-41 доб. 2188